Войти
Марфа Петровна
Варвара, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я заболела после ребёнка.

Здравствуйте.

Если нет бабушек и папы которые могут посидеть хотя бы денёк, то наверное никак.

Хотя посижу - послушаю)

Я для себя поняла что права поболеть у меня нет, что очень грустно. Ребёнку не объяснить, поэтому приходится вставать и делать всё(

0
08.12.2022
Марфа Петровна
Варвара, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия Титова, оставить не с кем(

0
08.12.2022

Марфа Петровна , когда было 38,8 заваливалась на кровать, сажала ребёнка рядом с книжками и какими-то игрушками и включала мультики. На какое-то время хватало. Что-то показывал в книжках - я комментировала и смотрел мультики весь день.
Не сильно спасает, но полноценно играть или занять не могла.


Но там была основная задача - не уснуть.

0
08.12.2022
Марфа Петровна
Варвара, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всем спасибо за ответы!

В итоге смотрело мультики с перерывом на книжки, развивашки. НО я очень сейчас ЖАЛЕЮ, что давала телефон. Ребёнок просто видит его и начинает конючить мультики.

Я, естественно, не даю телефон. Объясняю, что маме тогда было плохо, и телефон мне помогал занять тебя. Неделю объясняла и вроде все вернулось в свое русло

0
24.12.2022

Поиграйте в доктора, пусть она вас лечит а вы лежите, тоже так играли с дочкой когда сил не было

0
08.12.2022
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Мой (2,1) пока я ангиной болела целую неделю мультики смотрел. Я вообще никакая была, темпа 39 и горло болело жутко. Поэтому я только полоскала горло и лежала.

0
08.12.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 11 месяцев Москва

Планшетом с играми в антивандальном чехле/стекле.

0
08.12.2022
Софья
Димон, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Москва

телек, планшет, телефон

0
08.12.2022
Очень ранний подъем

Похожие записи