жду девочку, 41 неделя
Псков
Подчистила список...
Давно собиралась... Всё руки не доходили... Я канеш тоже не все посты коментирую друзей ББ, но это как правило из-за того, что считаю лучшим промолчать... Но в списке моих друзей ББ было столько девчонок, которые ни разу не прокоментировали мои посты - не один пост !!! Значит моя личность этим людям не интересна, ну и не надо, я не разочарована... Просто считаю не нужным тогда и навязываться своей писаниной. Тем более все мы здесь и зарег-ны , чтобы общаться....Смысл делиться своими эмоциями и новостями с людьми, которым все равно на тебя ...Вот так. Поэтому удалила оч. многих, думаю они и не заметят моего отсутсвия в своих списках. а я и тем более.
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Спасибо что не удалила))) я очень редко сама кому нибудь пишу или в дневник, наверно потому что мне письменно трудно выразить мои мысли, но очень помогают ваши рассказы, спасибо тебе и другим девчонкам, что вы делитесь своими переживаньями - они очень помогают разобраться в своих мыслях и ощущениях, а еще важн знать, что подобное происходит не только с тобой))) так что еще раз спасибо за твои посты и всем девочкам, которые активно пишут и коментируют! Буду стараться быть активнее)))
0
30.03.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Орджоникидзе
Я все ещё у тебя))) Значит ты меня помнишь)
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
мне тоже нужно почистить) А то добавляются пустые дневники. Я понимаю, сроки Б одинаковые, но и тишина мне такая не нужна..
0
30.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Судя по тому, что этот постик в ленте моих друзей, меня ты не удалила;)))))) ура ;)))))
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новая Каховка
оо эт хорошое занятие, надо будет на досуге заняться))
0
30.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
вот и правильно:-)поддерживаю:-)
0
30.03.2013
Ответить




Спасиб)))