мне и скалка не нужна =)

записываю себе в подвиг - разморозка холодильника одной с ребенком. без фиксации ребенка в стуле (телека и проч). я молодец.
размораживала, правда, феном, но это мое ноу-хау, ждать целый день я ну совсем не могу. на все про все - где-то три часа.
учитывая, что встали на час позже обычного спокойно уложила в два.
кулинарить буду вечером. ща пока полежу, вас почитаю =))

записываю себе в подвиг - разморозка холодильника одной с ребенком. без фиксации ребенка в стуле (телека и проч). я молодец.
размораживала, правда, феном, но это мое ноу-хау, ждать целый день я ну совсем не могу. на все про все - где-то три часа.
учитывая, что встали на час позже обычного спокойно уложила в два.
кулинарить буду вечером. ща пока полежу, вас почитаю =))
. Просто сколько себя помню именно с кастрюльками и размораживали.