Войти

планы на лето

Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

А ты планируешь это все делать еще с пузиком или уже с двумя маськами?

Я надеюсь много гулять, почаще выезжать на дачу и в лес. Поскольку Лёве недавно очень понравилось море, то еще хочу на водоемы его вывозить.

В конце мая и в начале августа думаю съездить к родителям под Киев. Оба раза дней на 10, не больше.

Еще очень надеюсь, что этим летом мне удастся возобновить свою основную деятельность - свадебную фотосъемку.

0
23.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, до середины июля я надесюь все одна с Лисей \то проделать

0
23.04.2010

хорошо нас не касается горячая вода! ее просто не отключают!!!спокойно поедем в отпуск на море)))

0
23.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нас тоже.. у нас бойлер =)

0
23.04.2010

тоже не плохо!

0
23.04.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У нас отключат только на 2 недели в конце мая. Но с начала мая дочь уже будет на даче, а мы к ней будем ездить с пятницы по утро понедельника.

0
23.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

эх.. куда бы мне так... хоть на недельку =)

0
23.04.2010

у меня в планах только ежедневные прогулки: жить бум около канала, с парками и всеми делами... как же я соскучилась по зеленым деревьям... березкам :)))))

все остальное бЭз планов, т.е. спонтанно

0
23.04.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня в июне защита магистра. и 24 июня уже улетаем с мелким на Кубань на юг. А в конце августа на море поедем с папашей нашим.

0
23.04.2010
у меня сегодня сестренка замуж выходит я хорошая жена

Похожие записи