с двумя детьми в поликлинику одной - и выйти живой оттуда - реально?
не хочу я ежемесячных диспансеризаций... взвеситься я могу и дома. патронат каждый месяц и так ходит. чо мне к ним ходить... а к специалистам я, скорее всего, платно пойду.
я так с лисой находилась.. хотя не много, в общем-то и ходила. а вот мама моя.. я карту смотрела. каждый месяц + 4 раза по пять врачей. в течении года. пипец.
не хочу я ежемесячных диспансеризаций... взвеситься я могу и дома. патронат каждый месяц и так ходит. чо мне к ним ходить... а к специалистам я, скорее всего, платно пойду.
я так с лисой находилась.. хотя не много, в общем-то и ходила. а вот мама моя.. я карту смотрела. каждый месяц + 4 раза по пять врачей. в течении года. пипец.