Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

погодковое

Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

если бы токльо во дворе гуляли я б тут фигней не страдала... я мама ненормальная и мотаюсь как больная по окрестностям. вот и  думаю...

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У НАС ПОСЕлок. его лиса проходит пешком. но мы в поселке не сидим совсем... я писала, куда тока в гости не мотаюсь =) с другой стороны, с погодковой тож не сильно покатаешься - тяжело. и все равно одно дитя на себе нести

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю не знаю... и лиса спала и сейчас спит, и гриня будет спать, никуда не денется =)

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спит... и по ночам спит =)

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да. по этой причине мы пешком ходим, чтобы дома спала.и в дороге тож спит

0
26.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Самое интересное, что в поездках и в прогулках с двумя-то гораздо легче и интереснее, чем дома киснуть )

Не сомневаюсь в Лене, на месте не усидит ) Сама такая )

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот ставки делаем, сколько я дома просижу. при том что машины у нас нет и возить меня некому

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Понимаю тебя )

А сама не хочешь за руль?

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пока нет

0
25.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

у нас очень легкая коляска-я ее в сложенном виже одной рукой поднимаю.всякие есть....

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я имею ввиду с двумя и в транспорт. у вас какая?

0
25.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

жане(джейн)повертвин +люлька автокресло жане матрикс.

паровозиком-мелкий в люле лицом к маме,старший впереди-лицом к миру)

0
26.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

думаю что надо)

мы вчера на погодковскую коляску установили люльку.впереди для старшей такое местечко несерьезное получилось)чисто сесть доехать куда то.

Маришка моя ходить любит-но устает быстро-поэтому нам нужно 100%

смотри по доче-если она рвется ходить непристанно-тогда нафиг у вас и так и велик и коляска прогулка-куды все ставить то.

отпишусь по полной когда родимся)но пока глухо

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

у нас такая разница между 1 и 2, и между 2 и 3... кому как, а мы гуляем достаточно далеко от дома, ибо у нас оч сильные ветра... и в год и 9 мои были не способны идти все это расстояние пешком. поэтому у нас была коляска, вот такая:

image

иногда конечно и слингом пользовались, но гоняться за двухлеткой в теплой одежде и с четырехмесячным пристегнутом на груди иногда откровенно геморройно... сейчас вот уже больше не нужна, эля ходит сама, а первые полгода мы б никак не справились... просто можно покупать не оч дорогую, или б у...

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а что за фирма? не разглядеть.... а ширина базы какая?

0
26.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

фирма какая-то шведская (я ее из швеции перла))) ширина 70 с копейкой вроде..

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

блин. значит в россии таких нет =(

0
26.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

могу свою предложить )))

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

почем? надо подумать =) как складывается? я в МСК еду в конце мая-начале июня

0
26.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

складывается нормально, не маленькая конечно... я хотела б тысяч 7 (брала за 16), но могу немножко уступить ибо состояние не идеальное. просто сейчас сама не в москве, но в названные сроки буду...

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я лифт померю =) и отпишу =)

0
26.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

классная.мы хотели такую-но дорогая_+с шириной негде не пройдем.но она очень уютная по отзывам

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

надо мне померить проемы =)

0
26.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

в лифт,в магазин и т.д.у нас такая даже во входную дверь не пройдет(

0
26.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я бы с такой разницей купила бы однозначно! Особенно, если ребенок спит в коляске.

Честно говоря, Лен, коляска для погодков пригодилась бы и мне, с нашей разницей в 2г.7м. Но здесь уже жаба перевесила, и от длительных пешеходных прогулок, когда дети спят или просто нужна дсоаточно высокая скорость передвижения, пришлост отказаться. А Андрюха из сада (он сразу засыпает) придется везти в коляску, неся Леву в слинге.

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а ты присматривала что нить?

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Фил анд тедс - был мой выбор. Но, блин, Лен, обойдемся! Андрюха уже топает сам на большие расстояния, только медленно. И каждый раз приходится продумывать вариант "спит" - будем осваивать летом скамейки )

Мы лучше в отпуск съездим ) Сама же знаешь, сколько это чудо стоит.

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да знаю.. вижу... вот думаю сижу. надо-не стоитю свекровь фыркает, канеш. не ей же таскать... =(

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я, кстати, еще думала о трости для двойни, раскладывающей на 180 градусов. У макларенов есть. Если для малыша вставить вкладыш для новорожденного (у нас от бугабу), было бы хорошо для него. Но Андрюха уже в этой трости выглядит так, будто его подмяли в час пик в метро ) Сиденья же у них очень узкие. Тут тебе по Лисе смотреть надо.

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не.. широкие колясы не продут ни в один дверной проем вообще. не говоря уж о их проходимости зимой, стремящейся к нулю. нее...

0
25.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Во-во ... Я то думала о нашей ситуации. Надо забирать Андрюха из сада в обед. Он так устает, что уже за поворотом отрубается. Прикинь, если он в автобусе заснет. Я, Лёва и спящий 15-кг Андрюха.

Пешком идти - только его мучить, идти прилично, а он реально устает после 4-часовых занятий. Да и приходим тогда поздно, к трем часам, уснет в 4. А заснет тогда в час. Без дневного сна сын не может.

Вот и смотрела это коляску, у нас лифт грузовой есть. Но отвергла вариант. Будем либо в ближайшем парке на скамейке дрыхнуть летом, либо Андрей в коляске, а Лев в слинге. Либо будет папа забирать с коляской, пока я с левом в слинге гуляю. Обойдемся.

А может я круче коляску освою. Как говорит мой сын - "БИБИ" ) Проходимость отличная! )

0
25.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

У моих разница ровно 1.5 года и 1 деньimageКоляска очень нужна!Я одна с 2-мя только в ней.Сейчас.Пока маленькая была малышкой совсем еще можно было носить в шарфе и с прогулкой.У меня Фил анд Тедс вайб,везли с Москвы,у нас таких нет.Вообще довольна,но второй раз точноее бы не взяла,да и дорогая жутко.Видела пост Аурики.Думаю,то,что надо Пег Перега

0
25.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тож на фил анд детз позарилась. на классик, вайб чета мне не по карману совсем... в переге полусидячее только положение =( вот в мск поеду - повезу оттуда, видимо

0
25.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Смотри,я от люльки их совсем не в восторге!Маленькая темная сумка(на эти модели она одинаковая)Хватает на пару мес.(не оч.удобно,совсем кроха как-то проваливается и болтается в ногах твоих головой)Сама люлька под наклоном немного,еще и сползает.А там доча уже ногами колошматит и достает!Я почти не пользовалась.Ждала,пока сидеть будет,чтобы сразу в кресло.И носила в слинге

0
25.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Еще она маневренная очень,но плохо устойчивая!И это на наших дорогах!

0
25.04.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Алисе год и одинадцать было, когда Масим родился. Мне коляска не ригодилась вообще. Продала даже ту, которая была для Максима. Пользовалась только слингом. А Алиса пешком уже км наматывала. Да, чего греха таить, было такое, что Алиса засыпала буквально стоя. Тоесть она  либо засыала на скамейка, либо я на 10-20-30 мин. чувствовала себя Геркулесом неся обоих и уже отсапывалась дома.

0
26.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мда. перспектива..

0
26.04.2010
а вот чисто теоретически

Похожие записи