Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

появился еще один человек

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Ой! Поздравляю. это Таня что-ли?
0
02.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
не, это Лида, сестра моя
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
ой. у тебя сестра есть? Хы.. а я не знала :)))
0
02.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
двоюродная
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! и у нас вчера родился племяник=)) 6-ой брат моих сыновей image

59см и 4кг) не представляю))))

0
02.10.2010
Мама девочки (17 лет) Томилино
Леночка! Поздравляю Мишутку и мамочку с папочкой с таким радостным днем!!!
0
02.10.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Ну вот есть братик у вас Мишутка! Поздравляю!
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
теперь у тебя новый статус "тетка" подравляю!!!!
0
02.10.2010
однако и так

Похожие записи