Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

хныыыы...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Не скучай:))отвлекись делами. Время быстро пройдёт и вы снова будете вместе.

0
20.07.2008

Усё бедет гут!!!! Папкам тоже нада иногда отдыхать!!!

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нуна, нуна... мне просто тоскливо.. а дел.. дел невпроврот =)

0
20.07.2008

Ну раз он поехал значит у него нету дел невпроворот. А ты занимайся делами своими. И все тут.

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да оан. пусть отдхает. ток сердцу же не прикажешь...

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А мамкам?

0
20.07.2008

Ну вот, а декрет мамкам на кой?

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, разве ж это отдых? Каждый день что-нибудь делаешь....

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

во-во.. все дела просто не переделать..

0
20.07.2008

И вы мне будете об этом рассказывать? Я вот уже как 2 недели в декрете. а все равно продолжаю ездить на работку))), это лучше чем дома сидеть. Здесь как то совесть не позволяет днями валятся и ничего не делать. Сегодня правда я как раз этим и занималась ))))

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю.. валаюсь в свое удовольствие. если бы на работу - через дорогу, а то через весь город и на метро.. а мне и так плохо в метро =( так что лучше уж дома =)

0
20.07.2008

А мне реально через весь город, сначала на афтопусе, потом в метро (6 станций) и еще на маршрутке, благо везде сидя. А дома (пока что) в комуналке, где половина соседей-дегенератов тупо ничерта не делают а только гадят сидя дома, а мне чистоты хочется, приходится и нервничать и убирать, так что лучше на работу.

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну если так то да... у мну дома хорошо.. =)

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Тьфу на ту работу! Не хочу! Надоела она мне

0
20.07.2008

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а мамкам, судя по всему, одыхать надо на кухне и в магазинах.. =)

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Это точно:(((

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дел-то невпроворот. ща потоскую чучуть и займусь =)

у меня есть работа удаленная за 4 к в месяц. надо ее поделать =) и дел-то куча.. уйду в  отрыв, пока мужа нет =)))

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Молодец, что ищешь плюсы среди минусов:))

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не грусти! Хотя я тоже не люблю, когда с любимым долго не вижусь!)))

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

зато он теперь так на все разводится.. сечас разрешил мне конвертик на выписку купить дорогущий... =)))

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мой разомлел от белого комбинезона для малыша с ушками и лапками, типа белый мишка! =)

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тож хочу.. но не нашла еще

0
21.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я случайно нашла! Магазин Next... не знаю, есть у вас такой? =)

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а сцылка есть?

0
21.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сайт не смогла найти =( Там не только детская одежда, но ещё и мужская, и женская! Есть клёвые вещи!

0
22.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

и наш папа 17.08 уехал в отпуск сдрузьями..но мне сейчас совсем не тоскливо - сын занимает просто ВСЕ мое время:)

вяжи, вышивай, закупай приданое - короче, найди себе 100 занятий, чтобы не думать и не переживать!!!

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

во-во.. буду отрываться - буду коляску покупать. и всякое в кроватку!!

и папа дал добро на дорого конверт! аххха! в ОТРЫЫЫВ!!! =)))

 

но ночами, все таки тоскливо.

0
21.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я своему выставила ТАКОЙ счеи за его отъезд!!! там и наши путевки, и еще нная сумма на все мои 33 удовольствия - спортклуб-массаж-салоны-спа-шмотки и т.п..:)

он сам не рад был уже уезжать:)))))))))

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну.. мне так не разойтись =)))

у нас свадьба на носу - надо денег не нее, да и потом на детку надо и мы квартиру снимаем - он же ее оплачивает =))

0
21.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой ужас какой! У меня вчера муж уехал на дачу маму с бабушкой отвезти, т.е. ночью его не было, так я вообще, проводила его, посидела за компом, не могу - села на кровать и плакала, так грустно и одиноко стало, не могу когда он уезжает. Когда на работу - знаю, что вечером приедет, а так целую ночь не спала!

0
20.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

таж фигня.. тоска.

ну тут стока проблем.. надо с врачем решить что делать..

0
20.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Надеюсь, ничего опасного?

0
20.07.2008
Мама мальчика (17 лет)

Блин, как же я тебя понимаю. Мы  пока с нашим папой вообще в разных городах живём 120км  между нами. Приезжато он может только раз в неделю так как работа такая загруженая. А вот к нему я ехать жить нехочу!!! это не каприз!!!! Город у них маленький, общаться не скем, а он постоянно на работе. Я просто знаю, что до родов я там просто стухну. Вот и живём пока так.

Трудно, но так зато и наши отношения проверяются на прочность!!!!

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вы привыкли.. мы тож в разных городах жили. но виделись каждый день =) а сейчас вот... ээхх....

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А когда у вас свадьба?)))

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

27августа

0
21.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а у нас 27 августа дни рождения - и у меня и у мужа:)))))))))))))))))

все, давайте дружить семьями!:))))))))))))))))

0
21.07.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот молодцы)))

а нас папа не зовет)

0
22.07.2008
а у нашего папы сегодня... первый месяц

Похожие записи