Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Слинг

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я слинг видела в Здоров Малыше (непосредственно пр. Энтузиастов). Правда в руках не вертела, но приметила, даже удивилась, что они продаются )))

0
22.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хм.. поищем. сенькс.

0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а слинг это что-то типа перевязи через плечо? Если да,то я видела в Здоровом Малыше на пр. Большевиков. Всякие разные.Выбор есть.

0
22.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

типа шарф. а где там здоровый малыш? я тока лукоморье видела..

0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

рядом с магазином ТЕХНОШОК. от метро Дыбенко если идти пешком в сторону Большевиков,то этот магазин будет по левую руку,он там большой,трудно не заметить

0
22.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

лан, посмотрим. сенькс. =)

0
22.07.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Там ужасные слинги. Имхо, лучше заказать в интернете с курьбером - чтоб сразу 3-4 разных можели привез на выбор. И консультация будет толковая, и слинг хороший.

0
22.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я почему-то боюсь в инете заказывать...

0
22.07.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Но вы же можете не покупать, если вам не подойдет. Только за доставку курьеру придется деньги отдать. А так - никаких рисков.

0
22.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хммм... надо подумать. а по отпыту, от заказа до явки курьера - сколько воереми проходит?

0
22.07.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Смотря как повезет. Может быть день, а может неделя.

0
22.07.2008
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
В Юниоре есть, точно видела в ТК Южный полюс на Славе
0
04.04.2011
УРЯ!! мелочи

Похожие записи