размера 80+ он до 86? слитный
Мы вчера наш прошлогодний 80-ый Ане одевали. Отлично сидит)) А рост у неё уже 90-92.
0
29.11.2010
Ответить
приехал.на эту зиму отлично будет. а на след я и не рассчитывала
0
29.11.2010
Ответить
он даже больше, наверное. считай +6 идет размер.
Злата в том году носила 80 размер керри слитный. весной чуть коротковат уже был.
Злата в том году носила 80 размер керри слитный. весной чуть коротковат уже был.
0
29.11.2010
Ответить
у нас сейчас 86+, а рост 94 - нормально подходит, не короткий
0
29.11.2010
Ответить
ну 86 все же не 80. моя 83 ща. а вы такие большие...
0
29.11.2010
Ответить
не, я к тому, что 80+ нормально будет до роста 86-88 см )) Ну у нас есть в кого такой рост, что я, что муж высокие..
0
29.11.2010
Ответить
мне показалось немног маломерит
в нас 83 взяли 86 ой(раздельно куртка и комби) думала 92 -утонет. не утонула бы 100%
0
29.11.2010
Ответить
у нас 86+6 рост 86, только-только. ты еще рассчитывай,что под низ еще кофту обенешь,теплые штанишки,опять же лишний объем
0
29.11.2010
Ответить