Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ДА-ДА-ДА!!!

M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Очень позитивный пост :) Главное ничего не боятся и знать, что все будет хорошо :)

Про цены на сопровождение не знаю, у меня все бесплатно было.

0
30.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да я тож могла бы беспалтно. но боязно. у мну зрение. да и мало ли что..рожать-то все раз-два за жизнь...

0
30.07.2008
M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

А что со зрением? Извини, может ты писала, я просто не всегда успеваю чужие блоги  читать :)

0
30.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да лан =) -5 просто диоптрии. "ограничение потужного периода". чтобы не терзали ни меня ни Лису. и без надобности не кесарили.

0
30.07.2008
M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

У меня один -4,5, другой -5. Не проверялась после родов, но сама не чувствую ухудшения. Хотя если честно, когда рожала и тужилась, думала о зрении)) А так, конечно ведись платно, если хочешь, чтоб было спокойнее)) Кстати, имхо, 15к не так уж много.

0
30.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну вот я тож думаю. но это не контракт, а договоренность

0
30.07.2008
M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

Я тоже должна была по договоренности, и за 15к, кстати)) Но там так получилось, что бесплатно родила)) В общем, удачи! Совсем чуть-чуть осталось :)

0
30.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще замуж выйти =)

0
30.07.2008
M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

У меня подружка накануне родов вышла Ой, а как ты интересно с документами будешь разбираться. Или ты не меняешь фамилию? Там же паспорт, полис надо менять и кучу всего еще. Я вот на 26й где-то выходила, я много времени на это потратила и устала очень, утомляемость-то повыше, чем обычно.

Ну, это отдельная тема :)

0
30.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нах-нах-нах, после Галенковской никакая Кудрявцева рядом не лежала. фамилию менять не буду. папа не против. доню у нас и так папина. а мама - свободная женщина =)

0
30.07.2008
M
Александр, 18 лет 2 месяца Москва

Кстати, я вот для своего спокойствия тоже подумала, что 2й раз буду рожать платно (если буду, конечно)

0
30.07.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

у меня точно такой же минус, все нормально!

0
31.07.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

15к это сколько в евро? Просто мне 15к - ничего не говорит. Если честно, то иногда от прочитанного здесь, у меня волосы дыбом встают. Читаю ваши комментарии и удивляюсь, как дорого в России рожать, и какие железные нервы нужно иметь.

0
31.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
eto 15000 rub. okolo 450?
0
01.08.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

15 - супер. Давай, удачи!

0
31.07.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

поздравляю :) по-моему, нормальная цена

0
30.07.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

только ГРАМОТНЫЕ врачи могут быть миллионерами. а их раз-два и обчелся. теперь у меня и справка есть и все!

мне Сычевас казала, что лучше и не искать - ну, то есть учше не найти. этой, я первом меде.посмотрим. я бля себя все решила уже.

ох, Женько, конечно не столиа. я как рассказала, ЧТО мне наговорили - у Сычевой глаза на лоб и челюсть на стол. говорит "ну, это не слишком корректно", на что я отвечаю: но я-то для себя выводы сделала"

0
31.07.2008
Комментарий удален
0
30.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

15 000 р - килорублей

0
30.07.2008
ну не бывает все так плохо однако... меня это удивило

Похожие записи