Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

торкает

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот она тебе спасибо скажет когда пойдет в сад и школу
0
17.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

эт точно!

у меня знакомый назвал дочку в честь своей прабабки, удружил: Евстолья

0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
афигеть ))))
0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ща нахамлю и мы поссоримся
0
17.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ты на меня тоже обидеться вздумаешь?image не, ну просто дети ж "злые" в этом плане: на любое нестандартное имя таких кликух напридумывают...
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
В мое детсво все поголовна были Наташами, Танями, Анями, Ленами... и что кличек у детей чтоли не было)))) Я думаю что не от имени зависит... 30 лет назад когда меня Полиной мама назвала так Полин не было но никто ничего не придумал))))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
это будет твой выбор и твое решение - я просто высказала свое мнение.
0
17.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград
и кто же, интересно будет ее дразнить там - Дементий, Юнона, Аксинья или может быть Аким? Это такие имена сейчас у 3-4 леток, которые в сад ходят )))
0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне про Лису тоде так обещали
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну не знаю......
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
У меня в хоре Евфросиния есть (в 10 классе учится) Рося зовут. Никто не дразнит..
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
повезло.
0
18.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лен, скажи честно: тебе понраааавилось!!!

Это я не про имя, а про детей :)))

0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это гормоны.  ты посмотри на апрель 9 года. Лисе полгода, а я хочу не могу еще ребенка
0
17.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, похоже :)
0
17.12.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А мне нра! Очень даже!

Пи.Си. А вот не тупо ли называть своим именем дочь?

Пи.Си.2. Да, пипец такое странное имя. Давайте называть всех Анями и Ванями чтоб стрёмно небыло!

Пи.Си. Относится к комментам ниже!

0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Вполне))ждём...

Р.S:А коротко и Лея,Гайка,Поля...все нравятся))

0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Лея =))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А мне нравиться... ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! И с отчеством хорошо сочитается... а сокращенно зовут Поля.. потому как имя Полина никакая не Поля и святцах его нет... а есть исконное имя Пелагея... и Полями их на Руси звали... а Полин на Руси не было))))) А то что в нашем колхозе если девочку зовут Ефросинья так обязательно Бурлакова... так это просто колхоз вот и все)))) Удачи Вам))))
0
17.12.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
У меня пробабушка была Пелагея Феоктистовна. Потрясающее имя и очень зря забытое. Я бы тоже так хотела дочь назвать (в перспективе планируется), но Пелагея Спартаковна - как-то стремно, с отчеством не сочетается((((
0
18.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Житомир
нормальное имя))) сейчас еще пооригинальнее называют, так что потом незнаешь что и делать с этим именем,  а Пелагея - красивое русское имя, необычное.
0
17.12.2010
Комментарий удален
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Паша это Просковья....
0
17.12.2010
Комментарий удален
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
у меня бабушка Прасковья, ее звали Паня
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А сокращенно как?
0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
никак. пелагея и пелагея
0
17.12.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
У меня прабабка Пелагеей была, все её Полей звали. В честь неё Полинку назвала. По крещению Пелагея.
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
хм... не удивлюсь если сокращать как геечка будут... а вообще само имя нравится)))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а меня так крестили)
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Пелагея Кирилловна круто звучит !!!
0
17.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а мне нравится...
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
хорошо звучит))))
0
17.12.2010
не поверите, думаю! у меня появились планы

Похожие записи