карту детскую скоро оформлю помимо памперсов и пюрешек надо подумать, что детям надо на весну из одежды.
Грише наверное ботиночки? Лисе весенние боты, что-то легкое (типа натурино, ооох) или кроссовки? вспомнила! у меня есть Сонины тапочки =) и туфли. чтобы красивая.
верхняя вроде вся есть, тока про Грига подумать надо. и ему надо обутку на первый шаг летом - ПРАВИЛЬНУЮ обутку. а правильная нынче дорогая =(
лисе надо платье нарядное. Григу джинсы, песочники раздельные. много. шорты.
лисе бриджи.
и нету 25 тыр
Грише наверное ботиночки? Лисе весенние боты, что-то легкое (типа натурино, ооох) или кроссовки? вспомнила! у меня есть Сонины тапочки =) и туфли. чтобы красивая.
верхняя вроде вся есть, тока про Грига подумать надо. и ему надо обутку на первый шаг летом - ПРАВИЛЬНУЮ обутку. а правильная нынче дорогая =(
лисе надо платье нарядное. Григу джинсы, песочники раздельные. много. шорты.
лисе бриджи.
и нету 25 тыр