Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

зафлудила. думаю.

Мама девочки (16 лет) Москва
весной обувку имхо рано...на первый шаг шушузы, ага..
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
значит к лету. май-июнь будет нам 10-11 мес
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
босиком? в форслингс шушузов масса_
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас на местных покопаюсь еще. босая Лиса бегала в том году, мелкого пока не пущу, наверное. но обутка все равно нужна
0
06.01.2011
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Лена, про правильную обувку:моя мама в Германии поша в магазин детской обуви и попросила ортопедическую обувку дя 10 мес. ребенка. Продавец спросила: у вас ребенок с заболеванием ножек, да? тогда вам надо в магазин за угом, там продают ПО РЕЦЕПТУ ортопедическую обувь. Для здоровых детишек у нас нет ортопедической обуви. В итоге мама набрала суперфиты и elefanten  и все были счастливы. Гавное, чтоб ножка была зафиксирована, а не юлозила в обуви, и чтобы это был его размер
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я про мягкую обувку, типа шушузов
0
07.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Григу джинсы сейчас расспродажа в H&M по 150, 250руб и Лисе тож посмотри)))
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а в селе может такое быть? в селе детй=скую карту принимают
0
06.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

не знаю( надо кстати посмотреть)))) а в селе что принимают детскую карту? незнала(

0
06.01.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
я ток прикинула ск всего надо-пришла в шок....
0
06.01.2011
ой надо записывать а это Кириллна в том же возрасте

Похожие записи