Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ох, что-то происходит...

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А зачем маленькому в коляску подушку?? Надо будет - пеленку сложишь! Не надо ему подушекчу, я считаю.... Нельзя ведь им до года точно!!

И ещё, купи лучше не ситец пелёнки, а трикотажные тонкие, они как обычные! Я ситец 1 взяла и то не могу придумать куда её...она жёсткая даже после стирки!! Знаешь, на марлю похожа.... Единственное, что мигом воду должны будет впитывать....Вот, если только так её использовать наверное...

0
30.08.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

э, не спать - а если будем гулять в коляске. если ляльку одеть тепло - голова запрокидываться будет назад. для этих целей подушка, чтобы не хапроуидывалась. будем гулять в слинге (шляпа! забла написать) - о каких подушках речь?? =)

у мну х/б пеленок - 18 шт (сама сегодня считала) - так что возьму их тока на подтирашки да подкладушки. а фланелевых еще 11 шт. это так - на свякий пожарный =) 

0
30.08.2008
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

ааа, ну если ситец на всякий пожарный, то ладно)) Просто трикотажные - альтернатива по-лучше :)))

Слушай,... ну он же в шапке будет и в капюшоне небось от комбеза... или уголок от одеяла будет у него под головой.. Думаешь не хватит ему по высоте?

0
30.08.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у мну конверт для гулянок... вот такой

и еще под него... боюсь,ч тобудет запркидываться. ну не будет - себе под попу пложу.. вот и вся недолга.. но пусть лучше будет... =) 

0
14.03.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

=)

0
30.08.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

алена , а ск ты брала трикотажных, вот я собираюсь пеленать максимум мес , купила 3 шт и 6 байковых

0
31.08.2008
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А я трикотажных одноцветных взяла тоненьких и плотненьких штук 5 - для пеленания... чтоб спал спокойно, а вообще брала ещё с рисуночками их вместо простынок в кроватку! Просто мне не нравятся эти простынки... жёсткие какие-то все ((  Байковые простынки я буду стелить на пеленалку, в коляску, просто валяться - в них, мне кажется, неудобно пеленать)) Они такие...не тягучие... Или ещё могу в байку масяву обёртывать под одеяло на прогулку)) Вот как-то так, поэтому посчитай сколько тебе нужно на пеленальный, в коляску, в стирку и т.д. ФУ меня помимо нескольких баек ещё есть трикотажные пелёнки с начёсиком и с рисуночком))))  Поэтому байку буду дома использовать... массажик на ней или так поползать - она ж тёплая))

0
31.08.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

не поверишь у нас в красноярске так трудно найти трикотажные пеленки, только в одном магазине, и послед я забрала=)

0
31.08.2008
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я у нас облазила магазинов 7 и только в одном увидела и скупила штук 6!!! А потом начала замечать, что есть они)))

0
31.08.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

а я обзванивала все магазины)

0
31.08.2008

Во во, ситец ситцу рознь как и байка. Взяла я купленных по одной пеленке - ситцевую и баевую, и просто ткани на пеленки купила. Так девочки день и ночь! Качество совершенно разное! Ткань рулит.

0
31.08.2008
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я тоже купила трикотажных тонких и с начёсиком парочку - на возможное пеленание и вместо простынок))) А ещё взяла у бабушки ткань - байку)) И в ателье мне 120*70 нарезали и обметали на пелёнки всякие расходные)))))))) Хотя байка (вот где я видела) везде по качеству хорошая! Только с рисунком у них беда - все страшненькие :))))))))

А ситец я вообще не знаю..... типо летняя марлечка это что-ли... :)) Что за ткань такая жесткая.... Трикотаж лучше в 100 раз))

0
31.08.2008

Ну вот наша байка, как по мне так очень даже не страшная, скорее наоборот.

 А это наш ситчик

 

0
31.08.2008
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Байка со слониками - милая))))))))))))))))))

0
31.08.2008

Ага, спасип!

0
31.08.2008

не подскажите где можно купить байку на пеленки? я а москве....

0
15.04.2009

Я в Украине живу...

0
15.04.2009
на улице... продолжаю =)

Похожие записи