Эстафету принимаю от
Олеся
Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Олеся выбрала вот эту фотографию:

тут Кирилловне 10, почти 11 месяцев, это август 2009 года. мы собираемся НА МОРЕ! ненадолго, на 6 дней, но с дочей и на МОРЕ!
а чемодан вовсе даже не моу, а свекра, попросила его дать, потому что у меня только спортивные сумки размера "мечта оккупанта"
ОлесяПравила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
Олеся выбрала вот эту фотографию:

тут Кирилловне 10, почти 11 месяцев, это август 2009 года. мы собираемся НА МОРЕ! ненадолго, на 6 дней, но с дочей и на МОРЕ!
а чемодан вовсе даже не моу, а свекра, попросила его дать, потому что у меня только спортивные сумки размера "мечта оккупанта"

