Elenk(O_о)FF Василиса 2 года Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург доньку на развивалках делала а сеня педагог на развитии речи ее очень хвалила - моторика хорошаяфото телефоном =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mashenka Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев очень аккуратно! Умница )) 0 18.02.2011 Ответить Nia AromaNia Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон аккуратненько так) 0 18.02.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург она вобще у меня такая.... смотрю на соньку - моя б н в жисть не перепачкалась бы краско - не любит 0 19.02.2011 Ответить Крошка Лу Буэнос-Айрес красота! 0 18.02.2011 Ответить Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) супер!!! 0 18.02.2011 Ответить Натали Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский отлично :))) 0 18.02.2011 Ответить а я сегодня началось Похожие записи Кто куда детей водит на развивалки? Развивалки РАЗВИВАЛКИ ДЛЯ ГОДОВАСИКА развивалки Ситуация на развивалке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027