навалялось. даже не стыдно в "рукоделие" выложить =)

для тех, кто не смотрит Футураму - мозговой слизняк =)

улита =)

и моя гордость - однозубый синий чувак с морковкой =)))


для тех, кто не смотрит Футураму - мозговой слизняк =)
улита =)

и моя гордость - однозубый синий чувак с морковкой =)))
