Сегодня ходили гулять первый раз в коляске. перенесла хорошо, не плакала, даже спала не все время. пока ходили, когда папу ждала, стояла, думала...
а когда было время, когда я была небеременной и у меня не было дочи? а было ли такое время? когда я мучилась какими-то забавными пробелмами наличия\отсутсвия молодых людей и пр.
теперь пробелмы совсем иные.. а на интересы уже не хвататет времени. сессия в разгаре, экзамены скоро, а я не знаю, что делать. предзащита в декабре.. ооо.. какая предзащита???!
за что хвататься, куда бежать....
Я в тебя верю!