была в институте.
с темой определилась, с заданием.. с примерным планом диплома. теперь надо материал набрать. Девочки, если кто работает на почте или имеет там связи - помогите с материалом, плиз.

еле приползла домой - так было плохо.. чего плохо - не понятно, живот болит, в глазах теменеет, все тело ломит. то ли отравилась, то ли простыла... завалились с дочей спать - проснулась - как заново родилась... недосып, что ли?
на домашнюю работу сил не хватате. с дочей могу сидеть столько, сколько надо - практически в любой позе. =)
еще интересное наблюдение. я когда о доне думаю - у меня молоко прибывает =)) (ттт)