пока свою барышню переодевала - она перевернулась на бочок.. правда, она схватила край одеяла, которое на пеленальнике... это мамские бредни или эта мелочь действительно попытылысь перевернуться на бочок?
на месяц будет 6 ноября..
пока свою барышню переодевала - она перевернулась на бочок.. правда, она схватила край одеяла, которое на пеленальнике... это мамские бредни или эта мелочь действительно попытылысь перевернуться на бочок?
на месяц будет 6 ноября..
моя карапузень тоже пытается - но плохо получается :) Но старания очень усердные
А мы переворачиваемся на бочек и без помощи одеяла, нам месяц 5 ноября.