Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

О_о

Мама девочки (17 лет) Энгельс

моя карапузень тоже пытается - но плохо получается :) Но старания очень усердные

0
27.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Utrom perevernulas sama. No tolko na odin bok
0
27.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

А мы переворачиваемся на бочек и без помощи одеяла, нам месяц 5 ноября.

0
27.10.2008
и не знаешь, что лучше Мамина Лиса

Похожие записи