ненавижу уродов!
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
надаем спамерам по щщам!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Уфа
мне 2 пришло уже от удаленного пользователя... удалила, а сообщения висят как непрочитанные... и чего теперь делать..
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
потом удалятся
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
ну, блин достали, за последние 5 мин. пришло 3 сообщения!
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
я бы и в лоб зарядила...достали!
0
05.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
да-да-да!!!!бесят!!!!
0
05.05.2011
Ответить