Девочки, помогите плз.
Знаю, в какой сад хочу попасть. Нам 1,5 мес.
Какие документы нужна на постановку в очередь? Куда идти? В РОНО или сразу в сад? Была там - ни охраны, никого - заходи, кто хочет. На каюинете заведующей нет таблички, что это ее кабинет и нет часов приема. не дозвониться. как быть?..