кажется, Григорий на него собирается переходить. хуже нету - переходный период.
спит с 11 почти до 13 30, и срубается в 19 до 20. в 23 уговаривается на ночь, встает в 8. не знаю, как теперь распорядок дня строить.
было так, что утром он спит на прогулке - с 11 до 12, потом с 15 до 17. и потом на ночь в 22. а сейчас он спит все время гуляния, а дома они мне выносят мозг. плюс еще Лиса спит дома, с 14 до 16, а он ей мешает
спит с 11 почти до 13 30, и срубается в 19 до 20. в 23 уговаривается на ночь, встает в 8. не знаю, как теперь распорядок дня строить.
было так, что утром он спит на прогулке - с 11 до 12, потом с 15 до 17. и потом на ночь в 22. а сейчас он спит все время гуляния, а дома они мне выносят мозг. плюс еще Лиса спит дома, с 14 до 16, а он ей мешает