про присыпку. я все время ее на кладочки наношу, чтоб беленько и сухо было - так до какого времени положено? тоже самое про грем под подгузник - какаем 1 раз в день - и этот момент я не пропускаю. надо ли его мазать? как научить не бояться большой ванной? у нас в силу обстоятельст ванна пластиковая метр на 50 см. у свекрови когда была, пыталась купать в большой - боится. как нам переползти в большую? (дома мы физически купаться в большой не можем) силикон не потрескается, если я его заморожу? если у меня месячеык начались, если это, конечно, месячные - это что, я вот прям сейчас забеременеть могу???7
пасиб. чую, подобные вопросы еще будут...
