Войти

глупые вопросы

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Мы в месяц отказались и от присыпки и от крема. Только по необходимости. Водичка и воздушные ванны))) - лучшее средство!

0
25.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

эх.. от водички мне плохо =(

0
25.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Мммммммммм. Не пОняла. Я имею в виду водичку и воздух от опрелостей, вместо крема))))

0
25.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я поняла... но МНЕ приносит мучение подмывание-купание и проч. у меня больная кожа на руках. и я стараюсь свести комнтакты с водой к минимумум. мне не рекомендовано умываться. часто мыть руки. а уж прикасаться к посуде со средством - под запретом!.

а опрелостей, ттт,  у нас не наблюдается. 

0
25.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Поняла. А если опрелостей нет, зачем крем и присыпка?

0
26.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Mojet, poetomu i net oprelostej? Lan posmotrim
0
26.11.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я складочки вообще никогда не писыпала. Моемся каждый день, насухо вытираемся, так что проблем небыло пока.

Кремом тоже не пользовалась. Мажу бепантеном. До сих пор.

Я в 1 мес. залезла с ней в ванную. Пару раз повторили, и она стала прекрасненько купаться в большой ванной.

Думаю, что нет, у меня силиконовые формочки для льда.

Можешь))

0
24.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну роддом рулит. как научили - так и делаю...

обЫдно. через полтора месяца - праздники =(((

0
24.11.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж. Точно обидно. А может это и не они. Хотя, пока ты налаживала ГВ, могли и проснуться

0
24.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хз.. зато я ща лактацию так разогнала.. не обжечься бы

0
24.11.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молодец. Выбралась из проблем. Не обожжешься. Главное не сцеживать. У меня ниразу никаких застоев небыло, потому что по-требованию кормлю, в т.ч. и по своему требованию, и не сцеживаюсь.

0
24.11.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
  1. мы присыпку попробовали, не понравилось, да и вымывать из складочек проблематично. есть еще жижкий тальк, наносишь кремиком, а он становится присыпкой, тоже не понра..
  2. крем мажем, но не под каждый подгузник) обязательно на ночь и прогулку,те когда подгузник долго..понравилась "наша мама", даже ранки заживают
  3. мы просто недели в три стали купаться в большой, отихоньку привык..начинает хныкать-мы его кактем по водичке туда-сюда, он отвлекается..интересно сразу) а теперь на пузе потихоньку начинаем плавать собачкой) ранье сразу орал, теперь лучше
  4. нет
  5. уже начались? а вы грудь кушаете? лучше не рисковать..
0
25.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну не грудью, но молкоом кормимся.. эх.. обидно.

но я не уверена, что то они.

0
25.11.2008

1. Присыпка - пучстая трата денег и времени. Нам ее отсоветовают все медработниики. Дело в том, что она образовывает корку и кожы быстрее запревает

2. Я мажу всегда. Но стараюсь ее как можно дольше без подгузника держать

3. Мы купаемся вместе

Про остальное не знаю

0
24.11.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ya toje staraus golopopit, no v ee koli4estvom popisov eto nado ne othodya ryadom sidet. Poprobuy prisypku ubrat. 4uvstvuy sebya idiottkoj
0
24.11.2008

не надо себя так чувствовать.

мы все немножко идиоты

0
24.11.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

1. Присыпкой не пользуюсь, а если и бывает-то попу, а не складочки. Без нее легко обойтись.

2. Мажу если покраснела попа и пися-могу и 4 раза помазать, у моей от дешевых памперсов краснеет все.

3. очень сложный вопрос-от ребенка все зависит и дети тут разные. моя и в детской то боится купаться.

5 можешь.

0
24.11.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

3. купайся вместе с малышкой

5. даже если месячных нет, все равно вот прямо щас можешь :)

0
24.11.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Prisypku nas zastavlyali v roddome. Sovmestnuy vannu poprobuem.
0
24.11.2008
Zabolela Это я сегодня намотала

Похожие записи