Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

продолжение истории про шарлатанов

а где гомеопатию брали?случаем не коралловый клуб?
0
17.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
всмысле "брали"? мы ходили к гомеопату-классику и он прописал нам три горошинки
0
17.06.2011
аааа...я наслышана про эти горошины...но никак не пойму что это.нет ссылочкина посмотреть на них?
0
17.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да обычние горошки... как оциллококцинум или млекоин http://getacnehomeremedies.info/images/www.thenaturalwayclinic.com/homeopathic.jpg
0
17.06.2011
а как называется то?
0
17.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
селицея-6
0
17.06.2011
спасибо)
0
17.06.2011
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва
про гомеопатию нам даже доцент лекции читала в медуниверситете!и в поликлиниках некоторых есть отделения гомеопатические,где есть педиатр,невропатолог,ЛОР,которые лечат именно гомеопатией. логично предположить,что если бы это было таким уж шарлатанством,то традиционная медицина уж никак бы этот метод не продвигала,а уж тем более в пол-ке отделение бы не открывались."лечу по фтографии" нет в же больницах.и много оч положительные результатов лечения.так что я в гомеопатию верю
0
17.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я видела как она работает - на примере собветнной дочери. а доча ни во что не верит =)))
0
17.06.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)
Своих лечУ  только гомеопатией, тоже младший ни во что не верит!))) И себя также) А остальные, мне по фиг, верят не верят, пусть спорят, пьют что хотят..Доказывать никому ничЁ не буду)
0
17.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я в общем-то тоже не имею цели никому ничего доказать, мне важет результат и здоровье моего ребенка
0
17.06.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

мне реально 2 раза помогло! первый раз в детсвте с гайморитом хротели класть в больницу и делать прокол, пошли к гомеопату , пили горошины - на всю жизнь избавилась от проблемы гайморита (ТТТ и постучу), в жизни не забуду насморк растянувшийся на несколько месяцев....

а второй раз в подростковом возрасте (лет в 12-13) начались жуткие головные боли, что мы тока не делали, куда меня мама не вохила и чем тока не лечила -эффекта ноль-только от таблеток засыпала стоя. пошли в гомеопатический центр и тоже помогли мне там! правда уже тогда прием стоил недешево, но зато эффект был!!!!!!!! точно говорю!

0
17.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а говорят "само прошло"
0
17.06.2011
обрыдательно и еще про врачей

Похожие записи