действие второе, лица те же.
зашла речь, я грю,я прям оскорбилась, я же видела, что гомеопатия Лисе помогла.
- ой, это у нее само прошло.
ну да. сколько то там месяцев держалось, потом резко ухудшилось и само прошло.
-там же химический анализ ничего не показывает.
-но прошло же!
- у всех проходит
-у меня не прошло
-...
-ладно. по сути, какая разница, главное, чтобы дети были здоровы.
занавес =)
зашла речь, я грю,я прям оскорбилась, я же видела, что гомеопатия Лисе помогла.
- ой, это у нее само прошло.
ну да. сколько то там месяцев держалось, потом резко ухудшилось и само прошло.
-там же химический анализ ничего не показывает.
-но прошло же!
- у всех проходит
-у меня не прошло
-...
-ладно. по сути, какая разница, главное, чтобы дети были здоровы.
занавес =)