
пипееец..
это как мужик по телеку стекло жрет,а у вас песок..
хах=) Гриша песочный человек:Р
будет потом супергероем,затмит всех гарипотеров
плачет киска на заборе, у неё большео горе-
злые люди бедной киске не дают украсть сосиски))
почему-то на ум пришло)))) мама сына не кормит, злыдня такая)))
кусь-кусь, ням-ням))
Лиса,помойму, такой стойкой гастрономической привязанности к песку не испытывала)