в Новогодние праздники (я надюсь) предстоит переезд. Что это такое я представляю лишь умозрительно. Пожалуйста, разложите мне по полочкам, что за чем...
мне нужна информация, как бывает: как и где и с какиеми словами заказать машину. кто это все грузит. там разгружает?. и когда обычно включают лифт в новом доме? если я стелю ковролин - когда его стелить? до того как все привезут или прямо можно перед расстановкой стелить? или его надо под плинтус загонять? а кухню?... а фартук кафельный на кухне когда класть?
ой.. приведите мои мысли в порядок...
надеюсь на понимание.