Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Ажиотаж

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну ты даешь))

Пмню на позапрошлый новый год мы с мужем загадали, чтобы следущий я встречала уже беременной. Так и вышло. В прошлом году мы мечтали, как этот НГ будем уже втроем встречать. И снова сбываются наши желания. Так что я самая счастливая, потому что со мной рядом будут самые дорогие и родные мне люди. И подарки всем готовлю, и наряд доче сшила.

Не вешай нос. Посмотри на дочу, в следущем году будете ей рассказывать про Деда мороза и прятать под елочкой подарки)) Как можно грустить, когда рядом есть любимый муж и ребенок.

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

просто я про проблемы тут не писала. ине знаю, буду ли.

в общем, мне не надо никакого праздника

0
22.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну проблем и у нас хватает. Кризис этот((  Но на НГ я хочу отвлечься и веселиться как в детстве) 

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

со здоровьем. вряд ли получится веселиться.

ну я за тебя рада

0
22.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ну это не дело... надо срочно поднимать тебе настроение!!!!

может хоть улыбнешься?!

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хмыкнула два раза. =) спасибо

0
22.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

давай выше нос!!! все непременно будет офигенно )))

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сомневаюсь =(

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и у меня никакой радости...обычно кипятком писаю в предвкушении.

и что за отмечание с дитем 3 мес...поели и спать ..

0
23.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

надо что-то придумать же!

0
23.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Smotri sleduywij post.
0
23.12.2008
Ммм.. Итоги

Похожие записи