мы-то дома. спим и отдыхаем. сегодня приехали.
читаю уже 9 страницу в ленте, пока дошла до описания "мой пикник ББ2 "
в шоке от некоторых новостей.
всем привет =)
читаю уже 9 страницу в ленте, пока дошла до описания "мой пикник ББ2 "
в шоке от некоторых новостей.
всем привет =)
ну давайте же уже фотки так ждем