мы же были в гостях у
Аурика , за что ОЧЕНЬ-ПРЕОЧНЬ ей благодарна. немножко фоток из гостей.


Лиса с Мишей. Несмотря на то, что Лисе, по какой-то причине, регулярно доставалось от Миша, они так трогательно вместе играли =))

Макс кормит белку.

Крузи. Наглый, но милый попугай-каннибал =))

еще не скопированы фотки Маши и нас с Аурикой =) но ето потом. у нее потрясающая семья!
Аурика , за что ОЧЕНЬ-ПРЕОЧНЬ ей благодарна. немножко фоток из гостей. 

Лиса с Мишей. Несмотря на то, что Лисе, по какой-то причине, регулярно доставалось от Миша, они так трогательно вместе играли =))

Макс кормит белку.

Крузи. Наглый, но милый попугай-каннибал =))

еще не скопированы фотки Маши и нас с Аурикой =) но ето потом. у нее потрясающая семья!