Elenk(O_о)FF Григорий 1 год Санкт-Петербург Наше ГВ сравните и Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна ツ Днепр (Днепропетровск) блин, нужно срочно вторую рожать ))) 0 21.08.2011 Ответить Тома Санкт-Петербург ага)) я вот радуюсь, что грудь опять есть) хоть и временно 0 22.08.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) Том, знаешь, у меня сейчас грудь стала потихоньку восстанавливаться и вместо тряпочек чуток подналилась - думаю что примерно через год после ГВ приобритет прежнюю упругость 0 22.08.2011 Ответить Diosa✿ღ Томилино А у меня скора год, как не кормлю... надавливаю и молоко выдавливается. Хотя упругость немного вернулась. 0 30.08.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) Танюш, сходи к мамологу. молоко должно перегореть уже к 6 месяцу окончания ГВ. 0 30.08.2011 Ответить Diosa✿ღ Томилино Вот, блин((( спасибо! 0 30.08.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) да незачто. извини если напугала, но лучше перебдеть.... 0 30.08.2011 Ответить Diosa✿ღ Томилино Это точно! 0 30.08.2011 Ответить Ксю Санкт-Петербург Такие умилительные они, эти груднички, ващееееееееееееееееее:))) 0 20.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург скоро своего родишь, насладишься по-полной =)) 0 20.08.2011 Ответить Ксю Санкт-Петербург ага, между первой и второй - перерывчик небольшой, как говорицца:))) 0 20.08.2011 Ответить Shahinya Санкт-Петербург на второй мама более мобильна уже конечно=) да и сын тоже 0 20.08.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург по=-моему наоборот. ща думать надо, чем кормить, как спать. а тогда не надо было. но тогджа и гормоны сыграли свое дело 0 20.08.2011 Ответить Shahinya Санкт-Петербург ну это да. но если сися,мама вообще непарится 0 20.08.2011 Ответить ♫ ВеРаОкА ♫ Волгоград Умиляяаает как 0 21.08.2011 Ответить BEREMENKA Пенза хааа скоро на хходу будет сваливать тебя с ног и присасываться) Григ прелесть) 0 21.08.2011 Ответить Diosa✿ღ Томилино Красота! 0 30.08.2011 Ответить Анна Самара прелесссть))) 0 21.08.2011 Ответить хомо эректус грига заболел Похожие записи Рожать сильно больно? Как понять что схватки РР-2, мишки у кого как??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027