Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

что практично на зиму?

Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
охо хо задача....наверное пуховичок....чтоб попу закрывал с мехом притаенный.....как то так тебя вижу..ноги стройные-сарожки высокие...этот вариант можно обозначить и женственно и игриво по подрастковому. -так практичнее с детками. шапку обязательно новую!
0
24.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
ты- кутрочка по попу и меховым воротником. сапожки на каблучке- можно не высокий. брючки классика- тебе пойдут. макияж ,причесон, и шапченка красивая. и ты ВАУ!!!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Жалко нету Реймы на зиму на взрослых)
0
24.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да уж
0
24.08.2011
как говорится, почувствуйте разницу Девочки, ну-ка делитесь списками =)

Похожие записи