Я пьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ах ты!!!!))))))))))))))
а вот такая я =) вылазь в агент!
так агент не работает с ящиками с яндекса(
я те сказала sishet@mail.ru давай, я онлайн
щаз тебя найду..а сказала ты яндекс хехе
Ура!!!!! Хоть за вас порадуюсь:((( А я - на антибиотиках:((((
ну лан. будет и на твоей улице праздник!
ja tozheeeeeeeeeeeeeeeee=)))))))))))s novim godom!!!!!!!!!!!
и тебяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
u nas tolko cherez 4as budet ng ,no ja uzhe pjanaja=)))))))))))))))))))))))
ну да. я выпил атак, чтобы к 10 уже все вывелось =) довольная как слон =))
Моодец:) а я почему то не решилась, моей нужен процес сосания именно тити, бутылка ей не подходит(
Еееееееее!!! Мы тоже слегка счастливы))))))
Пусть у нас все будет и нам за это ничего не будет!))
угу. утром уже смогу покормить! довольнаяяяя!!!
пасиб! и тебя!!!!!!!!!!!
пьянству бой и гёрл!