Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Лиса спит одна

Мама девочки (17 лет) Москва

а я жестко против совместного

дитя должно привыкать к своей кроватке

моя подруга совместно уже 2,5 года с малышкой спит, никак не может отучить (кстати, и от груди тоже)

муж плачет))

 

0
22.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

наш муж за наш спокойный сон. ежели дитя будет надрываться в кроватке - ему такое не надо. да и мне тож. она отлично спит сама, без меня. САМА засыпает с рождения. ни разу не уачивала. но мне спокойнее, когда доню под боком... ну да никто в ничью кровать не лезет и правил там не устанавливает

0
22.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я даже расслабиться не могу, когда она рядом лежит

все волнуюсь, чтоб рукой не придавить или ногой не бацнуть

вообще, пошевелиться боюсь)

0
22.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тока с ней и высыпаюсь. ну это дело привычуи =)

0
22.01.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А моя спит всю ночь одна на кровате своей, и просыпается только к утру покушать, я не за совместный сон!!!

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Я даже не сильно задумывалась о том, где будет спать наша доча. То у себя, то с нами... Когда как удобнее! Но днём всё же больше в кроватке.

0
07.01.2009
лиса жжот! Не верю! ©тани©лав©кий

Похожие записи