ТО есть я тут сижу, а она спит. сначала в кроватку полоила, потом уже на диван. если бы она спала так ночью (т.е. одна, не со мной) я б рехнулась.. часто просыпается, меня ищет. плачет. это мое ЗА совмесный наш сон
Лиса спит одна
а я жестко против совместного
дитя должно привыкать к своей кроватке
моя подруга совместно уже 2,5 года с малышкой спит, никак не может отучить (кстати, и от груди тоже)
муж плачет))
наш муж за наш спокойный сон. ежели дитя будет надрываться в кроватке - ему такое не надо. да и мне тож. она отлично спит сама, без меня. САМА засыпает с рождения. ни разу не уачивала. но мне спокойнее, когда доню под боком... ну да никто в ничью кровать не лезет и правил там не устанавливает
а я даже расслабиться не могу, когда она рядом лежит
все волнуюсь, чтоб рукой не придавить или ногой не бацнуть
вообще, пошевелиться боюсь)
я тока с ней и высыпаюсь. ну это дело привычуи =)
А моя спит всю ночь одна на кровате своей, и просыпается только к утру покушать, я не за совместный сон!!!
Я даже не сильно задумывалась о том, где будет спать наша доча. То у себя, то с нами... Когда как удобнее! Но днём всё же больше в кроватке.