Кажется, у нас...

нет, не зуб. режим.
Где-то час через полтора. Час спим (50 мин) - час гуляем.
Просыпаемся в 11. до 12 30 - гуляем.
потом сон до 13 20. до 15 гуляем.
до 16 спим. до 18 30 гуляем.
до 19 20 спим. потом в 21 час отрубается и просыпается перед купанием в 22 часа.
гимнастики и масаж 20 мин + 30 мин ванна. потом быро хаваем и бай в 23 на ночь. спим всю ночь. Правда, вечером может постать часок и еще погулять, но это не прогозируемо. Главное, четко обозначилось 180 через 50 минут. еда где-то в промежутках после и перед сном.
"6 раз в день по требованию". =))) чкоро пойдем к педиатру.. последний раз весили 4 900 (??) ща уже за 6 кг показывают мои весы. из всего повырастали. занчит с 51 см тоже увеличились =))
у нас меряют толкьов три мес рост. так что узнаем скоро =)