





pervaja mordashka voobshe prelest=)vtoraja tozhe nichego=)))
первая - в рд, 1 день =)
blin....xochiu malenkuju lialku=(a to moja mladshaja v godik uzhe dazhe i pozirovat ne xochet,xren sfotkaesh=)))))
Рискую стать "врагом народа"..... Первая фотка отлично. А на второй, если есть возможность, то чуть поменьше бы личико сделать, чтобы глазки оказались чуть ниже от края.
А вообще, ты - молодец! Хорошая работа!
А мне как все нравиться, просто супер, тоже так хочу!!!!!!!!!!!
Первая хорошо вторая уменьшить надо...
Критика разумная помогает исправить ошибки))
тока осваиваю азы. еще много неумею. обрезать овально, например
вот тут http://www.1000designs.ru/
регаться не надо!
пасиб. сегодня первый день работаю с этим