


Дык говорят, что к 6 месяцам только цвет глаз, который будет, проявляется:))
а ресницы, а вгзляд! взгляд василиска! воэтому и Василиса
У папы уставшие глаза а у ляльки светлые такие нежные еще ничего не знают но чему то рады)) так мило)
У меня тоже вроде папины глаза у наськи. хотя цвет пока не тот. У папы карие у нее голубые...у меня сер-зеленые. нипанятно
у моих родителей у мамы рыбью (прозрачные голубые) глаза,у папы карие. у меня зеленые
1:1
и цвет, скорее всего, не изменится. см мой глаз ниже в этом посте в камментах