
Сколько лет тебе, скажи!
Ну-ка, ручку покажи!
Спрячь два пальчика, смотри -
Их осталось только три!
Да, тебе не два, а три!
Ты всем так и говори!
Веселись и не болей
И расти ещё быстрей!
Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года - повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И Лиской любоваться!
0
05.10.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИСУ С 3ЛЕТИЕМ=)))
ПУСТЬ ТАКЖЕ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ МАМУ, ПАПУ И БРАТИКА)
ПУСТЬ ТАКЖЕ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ МАМУ, ПАПУ И БРАТИКА)
0
06.10.2011
Ответить


