туфли. кажется, это шпилька. первый раз в жизни. или не шпилька, черт с ним. их исключительно на сменку и шефу кофе носить, ходить в них невозможно.
Зимние сапоги. суперудобные, надеюсь, такие же теплые.

Импульсивная покупка. осенние сапоги с вязанным голенищем. с вязаным платьем, я думаю, будут отлично сомтретья. тоже каблук, вполне себе ничего удобные. довольна.

еще пару купили мужу. ща загружу на сайт бонусы, 1000 р обещали бонусами. посомтрим =)
