Гриша был так беспокоен. давно уже, недели три назад, или больше. вывалился к Лисе и угомонился =)






ой и я сумасшедшая не могу без открытых окон и с массой одеял
ой, как у вас теплооооо.... а мы все закутанные спим :(((
приятно наблюдать такие моменты!
сегодня своего с трудом уложила, а теперь уже вставать пора нас в гости ждут, а он все дрыхнет.....