блузку в стиле пятидесятых. рукава-фонарики, отложной воротничок...
вдруг мне повезет? =)
блузку в стиле пятидесятых. рукава-фонарики, отложной воротничок...
вдруг мне повезет? =)
гляди ваша питнерская дева делает...

2400...ммм прочитала((эт только за юбку((
тех лет рождения, ага =))
ну она сказала, что блузку оченно муторно шить, может получится найти