телефонофото

нашла сегодня у родителей папин фотоальбом. помимо мимими-шных фотографий маленького папы обнаружила там вот такое
и еще есть фотка (не снимала на телефон) где папе три месяца, ему дают бутылку. подпись "любимый морковный сок".
телефонофото

нашла сегодня у родителей папин фотоальбом. помимо мимими-шных фотографий маленького папы обнаружила там вот такое
и еще есть фотка (не снимала на телефон) где папе три месяца, ему дают бутылку. подпись "любимый морковный сок".
я читала какой-тоф орум, вроде как не были придуманы номральыне рессоры или в СССР их не умели или просто не делали
сейчас бы нам такие коляски!!! вездеходны и практичны!
низкие" ребенка не взять-не положить, рессор никаких и главное, все в коляску, вся пыль с дорог, с машин,с оль - все ребенку в лицо
они долговечные были, у на у сестры была старушка ( у младщей) и немогу сказать что она была открыта для неурядец. нигде не дуло и не брызгало
Раритет.., однако..
Блин, я сейчас полистала второй месяц развития в "От колыбели до школы"..Пипец.., там предлагется вводить соки черносмординовый, морковный и яблочный.. Ну и полстатьи содержит описание как самому сварить молочную смесь..
Раритет) почему-то я всегда обращаю внимание на похожую коляску,которую показывают в "Москва слезам не верит"-когда в парке они сидят...
вау! я такое только по телевизору видела :) вот уж и правда: раритет :)