до вырастания коренных зубов http://www.babyblog.ru/user/PapaFox/3043279 очень советую посмотреть. только не ешьте =) во время просмотра
мне кажется взрослые не представляют даже что такое боль при прорезывании всех этих зубов :(
ну вон у взрослых восьмерки когда лезут - они лезут. на стенку =)
Мне прислалди сегодня картинку эту, только я все равно не понимаю, если корни уже есть, как сквозь них зуб пролезает коренной. Технически процесс мне непонятен :(
Я думала у молочных зубов корней нет..
ну как-то же они там сидят. не просто пеньки же. выпадаюсь - и растут новые
вот уж точно: есть не надо :))) капец, Ленк! но так интересно :)))
ну ты хоть предупредила, а то твой муж сразу контрольным выстрелом. до сих под монитор оттираю, надеюсь это не настоящее а муляж, а то уж очень жутко.
добрая ты )))
а муж твой выложил на всеобщее обозрение - без предупреждения - а ваши посты у меня в ленте подряд идут