отписалась от "Грудного вкармливания". не могу я это читать. переубеждать кого-то бесполезно, что могла я сделала. ответсенность с себя снимаю.
хотя деток жалко...
отписалась от "Грудного вкармливания". не могу я это читать. переубеждать кого-то бесполезно, что могла я сделала. ответсенность с себя снимаю.
хотя деток жалко...
А в сообществе "грудное вскармливание" кто-то проив ГВ???
да там второй день подряд обсуждается "как перекрыть лактацию"
вот дууууууууууууууууууууууууууры.................................................
ну это конечно да но может обстоятельства типа выхода на работу или что то в этом духе???
судя по камментам нет. вот уважаемая Brune тож вышла на работу. но кормит же.. но ее ляльке полгода. а тем - полтора-вда месяца.
я не вчитываалась, осуждать не буду, знаю что сама бы на это не пошла, кормила кормлю и кормить буду надеюсь еще долго...
Я вот хочу восстановить ГВ... Но вряд ли у меня это получится, т.к. врачи остановили таблетками. И никто не может посоветовать, что делать. А молока было много - рекой лилось... Грустно. И никогда не пойму тех, кто хочет прекратить кормить.
а почему врачи остановили??? что за причина такая
Лактостаз... Банальный.
у кого-то из них безвыходная ситуация - беременность.
Ответственная ты наша.
это тож спорный вопрос. ну да ладно. Отписалась. чтобы не знать.
Да, буквально совесть сайта =)))
Зара всю беременность кормит старшего.
ну у той девочки, о которой тут разговор и которая писала в ГВ мед.противопоказания
Тогда это уважительная причина. А большинство, конечно... :(
именно. из-за этого большинства и отписалась. которое ленится.. =( деток жалко
я старшего кормила до 1, 5 лет, младшего, надеюсь примерно так же. Если кому-то в голову втемяшится - не кормить, не переубедишь, т.к. многие пишут уже задним числом, вроде как совесть замучила, вдруг поддержут. И ведь поддерживают.
Каждый раз хочется сделать то же самое.
Но ведь бывает народ с реальными проблемами приходит, совета просит. А ежели мы все уйдем, то ...ОНИ...))) такого насоветуют!!!
Так что возвращайся. Страна хочет видеть своих героев!
А иначе я буду в личку копировать ...)))
попожже. я не могу это читать. все такие умные, на хуй шлют.. ну и пусть.на это нервы тратить не буду
Энто да... нервы жалко. И вроде все правильно говоришь, ан нет, найдутся умники, каждое слово переврут, оскорбят. Создается ощущение, что в г.. наступил. Вроде и на ботинке, а ведь все равно воняет.
Возвращайся))
Знаешь, после вчерашнего моего поста я такого наслушалась!!!! тоже ухожу из категории гв...а жаль
ништо. ежели чего вернемся. ща я только отойду от этого...
ты молодчина! и даже если хоть одна мамочка, нет назову их просто женщинами, так вот, если хоть одна женщина задумается над твоими словами, значит ты уже не зря мучилась) может через время вернешься обратно, у будешь дальше помогать малышам рости полноценно!
вполне вероятно, что вернусь.. попожже
А я чего-то давно туда не заглядывала... А что в Грудном вскармливании масса призывов не делать этого появилась?
волной просто. буквально за два дня 4 поста кажется
М-да.... Тяжелый случай.... Пойду гляну...
Я просто не комментирую ))
В сущности я бы не сказала, что человек становится от ИВ уж очень несчастным. Я сама кушала смесь с месяца (не была состельного инстинкта). Поэтому мне не так деток жалко, в конце концов не хлебом единым ...
А убеждать бессмысленно. И, прости за откровенность, это касается и тебя, и меня )))
не спорю. но знать об этом не желаю
вот поэтому и отключилась
читала. см пару каментов ниже.
нее..вчера-позавчера гуляли..ветрюга и ноги промочила...мож завтра получше будет..у нас 1.5 батона)
а я как то пропустила этот пост, печально
Свою голову не приставишь :(