Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

волевым решением

Мама мальчика (17 лет)

А в сообществе "грудное вскармливание" кто-то проив ГВ???

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да там второй день подряд обсуждается "как перекрыть лактацию"

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

вот дууууууууууууууууууууууууууры.................................................

0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

ну это конечно да но может обстоятельства типа выхода на работу или что то в этом духе???

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

судя по камментам нет. вот уважаемая  Brune тож вышла на работу. но кормит же.. но ее ляльке полгода. а тем - полтора-вда месяца.

0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я не вчитываалась, осуждать не буду, знаю что сама бы на это не пошла, кормила кормлю и кормить буду надеюсь еще долго...

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Я вот хочу восстановить ГВ... Но вряд ли у меня это получится, т.к. врачи остановили таблетками. И никто не может посоветовать, что делать. А молока было много - рекой лилось... Грустно. И никогда не пойму тех, кто хочет прекратить кормить.

0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

а почему врачи остановили??? что за причина такая

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет)

Лактостаз... Банальный.

http://www.babyblog.ru/user/marie1980/255687

0
14.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

да обидно....

0
14.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

у кого-то из них безвыходная ситуация - беременность.

Ответственная ты наша.

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это тож спорный вопрос. ну да ладно. Отписалась. чтобы не знать.

 

Да, буквально совесть сайта =)))

0
14.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Зара всю беременность кормит старшего.

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну у той девочки, о которой тут разговор и которая писала в ГВ мед.противопоказания

0
14.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Тогда это уважительная причина. А большинство, конечно... :(

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

именно. из-за этого большинства и отписалась. которое ленится.. =( деток жалко

0
14.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

я старшего кормила до 1, 5 лет, младшего, надеюсь примерно так же. Если кому-то в голову втемяшится - не кормить, не переубедишь, т.к. многие пишут уже задним числом, вроде как совесть замучила, вдруг поддержут. И ведь поддерживают.

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Каждый раз хочется сделать то же самое.

Но ведь бывает народ с реальными проблемами приходит, совета просит. А ежели мы все уйдем, то ...ОНИ...))) такого насоветуют!!!

Так что возвращайся. Страна хочет видеть своих героев!

А иначе я буду в личку копировать ...)))

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

попожже. я не могу это читать. все такие умные, на хуй шлют.. ну и пусть.на это нервы тратить не буду

0
14.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Энто да... нервы жалко. И вроде все правильно говоришь, ан нет, найдутся умники, каждое слово переврут, оскорбят. Создается ощущение, что в г.. наступил. Вроде и на ботинке, а ведь все равно воняет.

Возвращайся))

0
14.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

Знаешь, после вчерашнего моего поста я такого наслушалась!!!! тоже ухожу из категории гв...а жаль

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ништо. ежели чего вернемся. ща я только отойду от этого...

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

и я)

0
15.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ты молодчина! и даже если хоть одна мамочка, нет назову их просто женщинами, так вот, если хоть одна женщина задумается над твоими словами, значит ты уже не зря мучилась) может через время вернешься обратно, у будешь дальше помогать малышам рости полноценно!  

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вполне вероятно, что вернусь.. попожже

0
14.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

А я чего-то давно туда не заглядывала... А что в Грудном вскармливании  масса призывов не делать этого появилась?

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

волной просто. буквально за два дня 4 поста кажется

0
14.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

М-да.... Тяжелый случай.... Пойду гляну...

0
14.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я просто не комментирую ))

В сущности я бы не сказала, что человек становится от ИВ уж очень несчастным. Я сама кушала смесь с месяца (не была состельного инстинкта). Поэтому мне не так деток жалко, в конце концов не хлебом единым ...

А убеждать бессмысленно. И, прости за откровенность, это касается и тебя, и меня )))

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не спорю. но знать об этом не желаю

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет)
0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот поэтому и отключилась

0
14.01.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ты вот это еще не читала:) http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/302217

 

 

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

читала. см пару каментов ниже.

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хехе))

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

гулять идем?

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нее..вчера-позавчера гуляли..ветрюга и ноги промочила...мож завтра получше будет..у нас 1.5 батона)

0
14.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

а я как то пропустила этот пост, печально

0
14.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Свою голову не приставишь :(

0
14.01.2009
надо бы написать Про грудь

Похожие записи