ББ не знает ай-фрейм и не хочет с ним знакомиться. это удручает очень. и это большое упущение сайта.
к сожалению.
вот http://video.yandex.ru/users/sishet/view/23/ на видео, дети танцую танец маленьких утят. пока смотрела - аж расплакалась
ББ не знает ай-фрейм и не хочет с ним знакомиться. это удручает очень. и это большое упущение сайта.
к сожалению.
вот http://video.yandex.ru/users/sishet/view/23/ на видео, дети танцую танец маленьких утят. пока смотрела - аж расплакалась
апд. посчитала...Лисе был год....опоздали(
в этом гордеином возрасте у меня уже был еще один реебнок =))
но еще не все потеряно =))
Научу одного на горшок ходить тогда и второго можно!
ты уверена? =)) с маленькой разницей рожают или психи, или идиоты =)) (я любя =))
Не, я хочу именно что с небольшой разницей! Вот переедм в свою квартиру и сразу вопросом займёмся!
вот второго и третьего моэжно родить с разницей как у моих =) а Гордей будет старшим братом =)
третьего...=))) эх...однокомнатная квартира....вот в чем проблема.
это да.
ну вот у нас однушка, мы вполне с комфортом разместились
ну так я второгог то собираюсь!) И не парюсь, что однушка. А вот третьего как то ..ну не знаю..Тесновато будет.
вот нам пока тоже некуда =(
но я что-то пока и не хочу никого, навреное
Ващееее!!! Так круто!!! Я посмотрела видео и меня накрыло!! Я хочу второго ребенка с такой же разницей как и у вас!!! Лисе сколько было когда ты заб Григном?
правда, здорово?
Очень чень классно!!! Лиса то самом собой понятно танцует, меня Гринча удивил - ведь правда танцует!!
он вообще очень умный мальчик
Да я и смотрю, что он много может и умеет!
милые такие :)
реплика Лисы, когда Грише покрудиться уже надо было "еще рано" :))))
паша раз 10 посмотрел :)))
хаъа,мот с зимы плящут так,класс.качаю всякие песнки для них
Отлично!
Я тебя понимаю очень) Мило мило)))
чумовые!!! :) А Гриша под конец что-то заподозрил :)))
а я расплакалась когда моя танцевала на выступлении первый раз:))))
такие прикольные ))))
Какая прелесть!=))) Такие дружные=)