девочки, а будут ли интересны книги вот этого издательства http://arcapublishers.ru/index.html ?
я сама вот купила - я в полном восторге! полиграфия - ммммм.... ценник вкуснючий. а фото... эстетическое наслаждение просто бальзамам на мою душу льется.
много интересного для детей, в т.ч. азбука, "про музей читаю сам", раскраски по народным костюмам. возможность, опять же, приобщиться к прекрасному для тех, у кого физической возможности нет =)
будут ли желающие на такое? я тогда все поузнаю.