

Блин как же несется время... Вроде только вчера Лиса была маленьким комочком, а Григ был только в планах... А уже такая девица вымахала..
Красивые детки у тебя!
спасибо =)
Лисе скоро четыре, я ваще не верю =)
Эх..., и ведь у меня мог быть почти четырехлетний сын...
Ну ниче.., зато есть дочка...
ангел-хранитель тебя, твоей семьи, дочери
Посмотрела ща ваш альбом в vk ;) Загляденье ![]()
там почти сто штук, ты все посомтрела? =)
91... По-моему все ))
Дай Бог всегда так Весело и Дружно