фото Лисы на мото




фото Лисы на мото




Надеюсь, они ездили со скоростью 5 км в час. Но Лисе радостно, а это главное.
По виду довольного ребенка я думаю больше, чем 5))) Только маме об ЭТОМ никто не скажет)))
Ну я просто поняла, что ты боишься))) За ребенка)))
ну я же как-то выжила =) хотя со мной было все вообще круто и небезопасно ни разу.
конечно боюсь. а какая мама не боится?
Я))) Не совсем уже боюсь..просто устала бояться)))
Кому не понравится?
В прошлом что ли году илипозапрошлом в день города приезжали на праздничную площадку байкеры, так очередь к ним стояла посидеть на мотоцикле и прокатиться метров 50, причем и девочки и мальчики самых разных возрастов)
Дочка счастливая,гордая!!! Дедушка-молодец!!!
седина в бороду - бес в ребро
ему 52
Кака классно,фотки клевские) Зажигательные)