перед поездкой на хореографию, ждем =)

снимаю Гришу, Лиса бежит "а меняяя?!"
обнимашки!

Лиса-жипстер =)
а это уже на хореографии, чучуть позировала.
но быстро двигала руками, поэтому переход не получился =)

перед поездкой на хореографию, ждем =)

снимаю Гришу, Лиса бежит "а меняяя?!"
обнимашки!

Лиса-жипстер =)
а это уже на хореографии, чучуть позировала.
но быстро двигала руками, поэтому переход не получился =)

классные! неужели и мои так вырастут? полнимаю, глупая фраза, через год, даст Бог, и вырастут, но что-то я так утомилась Кириной шилопопостью, что мне кажется он всегда будет таким удирающим орунчиком))
ой, я помню, страшно удивилась своей мысли, что гриша ТОЖЕ будет ходить, тоже будет говорить и все такое...
ага, я примерно в том же состояни))
Как они похожи стали, обалдеть! ЧЕрез годик Гриша догонит Лису и будут как близнецы)).
Гриша такой стиляга в джинсовочке )))
классные какие!!!!!))))))))))))))
какие они мелкие - сладкие,нежные)