Дамы, мамы деток 4-6 лет.
когда (если да) ваше дитя получило доступ к компу? это выделенно ему в личное пользование или вы пускаете за свой?
как долго, что он делает за ним? есть ли у детки планшет (не ваш, а его).
как вы вообще рассматриваете комп для ребенка - как игрушку, необходимость, инструмент обучения?
напишите, что думаете по теме. спасибо